Здравствуйте! Помогите разобраться. Фото внутри - вопрос №2916990

Прошла со свечой по квартире, читая молитву Отце наш.
Что означает эти налипки непонятные? несколько похожих уже отвалилось, эта последняя…

Дополнение автора от 25.06.18 10:36:34
Может потому что квартира торцевая и угловая.
особенно негативно чувствуется в самой угловой спальне… Коты в этой комнате всегда что-то видят то в области кровати то у окна… шарахаются неожиданно и убегают. Однажды ночью так было кот вскочил на стол с кровати на дыбы, смотрел на изголовье кровати.Жутковато…

Дополнение автора от 25.06.18 10:37:55
Я сама уже тут не живу, только мама.
И что примечательно сил вообще нет там, руки просто не лежат к делам…
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Негатив, изначально был не на квартире, а сделан женщине, которая туда вхожа.Далее через энерго центр, уже пропитывалось жилье.Углы-это скопление негатива, именно по ним определяют на сколько загрязнено помещение негативом, именно там должны быть большие потоки нароста на воске
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В помещении есть сущности. Ещё чистить и чистить.
определенно, что то не хорошее есть в доме.может стоит попробовать помыть все в доме святой водой
Квартира питается негативной энергией, которая скапливается на самом помещении, при обходе происходит обмен энергиями-и уже идет нарост
в квартире у вас поселилась тёмная сущность, от неё нужно избавляться.
В квартире поселились сущности, им здесь вольготно.Одной свечой их не выгнать.В какой стороне у свечи образовываются наплывы, туда и надо направить свои силы по очищению.