Каким образом составить договор на оказание услуг? - вопрос №291721

Здание офисного центра пренадлежало одному собственнику,1/3 часть он продал

Здание круглосуточно охраняют гражданские лица (3 контролера) в подчинении собственника большей части здания

как грамотно оформить договор на оказание услуг охраны с собственником 1/3 части

Ответы

Добрый вечер! Обращайтесь-помогу!