У меня шейный остеохондроз. Уже раза 3 была у невролога, голова кружится, она мне сказала делать зарядку, я делаю, а остеохондроз никуда не делся. Врач уже выписывала таблетки (пью сейчас - вопрос №2917236

магникум), можете надо идти к другому доктору, если да то к какому? Спасибо.
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Шейный остеохондроз никуда и не денется. Зарядка и разминка шеи действительно помогают. Но постоянное головокружение характерно больше для сосудистой патологии, поэтому советую сделать УЗИ сосудов шеи.
Здравствуйте.Обратитесь к невропатологу.начните приём препаратов (ноотропные  (фезам, ноотропил)
От головокружения бетагистин, бетасерк ) витамины ( нейромультивит или комбилипен) миорелаксанты ( мидокалм) Продолжите прием НПВС ( диклофенак, найз, нимесулид) в виде табеток с переходом на мазьили гель.Здоровья Вам!