Уважаемые эксперты. На данный момент меня интересует работа. Какое продолжение меня ждет в работе, какие перспективы, будет ли шанс найти что то - вопрос №2917303

новое интересное. Или я так и буду работать на одном и том же заводе? Вобщем какое будущее меня ждет в работе. И по возможности вкратце личную жизнь можете затронуть.

Лучший ответ по мнению автора

  1. В работе Вас ждёт предпринимательство. С мужчиной будет шанс на отношениия, но очень тяжелый человек.