Томская область

Есть предложение сменить работу или точнее источник дополнительного дохода.Будет ли это предложение удобным для меня.справлюсь ли я? - вопрос №2917401

Лучший ответ по мнению автора

Не спешите менять источник дополнительного дохода. Попробовать можно, но особо на него не надейтесь. Значительных преимуществ не просматривается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Оцените свои силы и возможности, взвесьте все самостоятельно, вы видите, что именно вам предлагают.
Если нужен просмотр, расклад-нужны ваши данные.
Успехов вам!

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.