Здраствуйте.У меня сухожильный ганглий ((гигрома). Врач назначил пока 5 дней мелоксикам нико и гель клодафен 2 недели . - вопрос №2917415

Была у врача травматолога 13 июня. Ничего не помогло. что делать незнаю.Ждать пока еще подрастет? результата пока не видно.При нагрузке болит.(отдает сверху на кость при ходьбе)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Вам стоит обсудить с хирургом возможность оперативного удаления гигромы.