Здравствуйте! Случилось следующее, прожили с девушкой в гражданском браке почти 6 лет есть 2 ребёнка общих! Первые 2-3года были замечательные, потом как началось все угнетаться, последний год вообще - вопрос №2917487

все плохо стало, она начала переписываться и знакомиться в тайне от меня, я ей сказал что мне это все не нравиться, через какое то время вроде она послушала меня и пообещала что перестанет! Но в итоге на днях застал ее в переписке с другим, она это делала в тайне в итоге очень сильно посорились я выкрикнул немало обидных слов ей, она меня выгнала я уехал, дня три пьянствовал теперь живу у родителей, днем вроде терпимо но как наступает ночь это нечто начинается, сердце болит и ноет, душа разрывается! Когда пьянствовал у друзей она написала мне что у нее был секс сегодня ночью с ним и что теперь она любит только его и что я ушёл из ее души, эти слова были как топором по сердцу. Теперь не знаю что делать, охото аж с жизнью покончить
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Эдуард.

За шесть лет совместной жизни вы так и не сделали женщину, родившую вам двоих детей, своей женой. Она по-прежнему для вас «девушка». Исход логичен. Ах, да, вы, вероятно, хотели что-то спросить?
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте!

Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свою причину связанную с событиями жизни и этиологию развития. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Возможно вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса.

Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своему формату поведения в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действий, сделать выводы, найти в ситуации положительные стороны и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами специалисту и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Ну точно не стоит переживать, если ушла- то и пожелайте ей счастья, ведь если ей там лучше, и она там счастлива, то и пускай будет счастлива,

 Если есть любовь настоящая, то  обычно желают счастья  объекту любви, не так ли?

 а из за того что Вы привязаны- это дает страдания,

 Живите  такими принципами- что не делается- все к лучшему.

Добрый день, Эдуард!
Расставание это всегда болезненно и грустно. Но не стоит рубить с плеча. У Вас в жизни всё еще наладится.
Может Вы ее обидели чем-то, что она так поступила с вами… И да, правильно заметили ранее, за 6 лет: двое детей… а вы не семья? Вы говорили с ней об этом? Может для нее это очень важно...

А то, что переспала и любит теперь другого — далеко еще не факт. Возможно, просто хотела сделать вам больно, что у нее и получилось.

Я желаю Вам сил. Моральных и физических. Вы умеете любить. У Вас двое деток как ни как… Всё будет хорошо.