Подскажите пожалуйста. Мой парень ругается,кричит матом, сжимает кулаки. Спать с ним становится страшно,вдруг ударит. Так де,после употребления малого количества алкоголя,он встает по ночам и - вопрос №2917799

делаетнеобъяснимые вещи, в основном теряет туалет)) может помачится в угол, раковину м т.д. в последнюю ночь стоял нервничал и говорил что очень хочет в туалет и пытался оторвать обои. Может сесть на кровать, а после моего вопроса " куда ты" ложится обратно. Несколько раз занимался со мной сексом, просто просыпаясь по среди ночи. При всем при этом на утро он совершенно нечего не помнит! Я начинаю переживать. Есть повод для волнения?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мэри!
У Вашего парня несомненно психическое расстройство. Ему надо обратиться к врачу. Вам же пока не стоит оставаться с ним наедине. Сначала помощь специалиста Вашему парню, потом отношения. Обращайтесь, мы Вам обязательно поможем.
Уважаемая Мэри!
Парню нужно обязательно посетить психиатра и скорее всего быть крайне аккуратным с алкоголем.
Такие бессознательные проявления во время сна бывают, но врач лучше оценит ситуацию и даст рекомендации.
Удачи Вам!
Здравствуйте!

«Есть повод для волнения?» — Да, есть повод парню обратиться к психологу, если у него есть такое желание разобраться в причинах этих действий. Для вас важнее другой вопрос — Какие его особенности привлекли вас и почему вы выбрали именно такого парня. Ведь вы выбрали этого парня не просто так, а что-то в нём для себя нашли. А это значит, что такие парни вас почему-то привлекают. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.