Подскажите пожалуйста. Мой парень ругается,кричит матом, сжимает кулаки. Спать с ним становится страшно,вдруг ударит. Так де,после употребления малого количества алкоголя,он встает по ночам и - вопрос №2917799

делаетнеобъяснимые вещи, в основном теряет туалет)) может помачится в угол, раковину м т.д. в последнюю ночь стоял нервничал и говорил что очень хочет в туалет и пытался оторвать обои. Может сесть на кровать, а после моего вопроса " куда ты" ложится обратно. Несколько раз занимался со мной сексом, просто просыпаясь по среди ночи. При всем при этом на утро он совершенно нечего не помнит! Я начинаю переживать. Есть повод для волнения?
26.06.18
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мэри!
У Вашего парня несомненно психическое расстройство. Ему надо обратиться к врачу. Вам же пока не стоит оставаться с ним наедине. Сначала помощь специалиста Вашему парню, потом отношения. Обращайтесь, мы Вам обязательно поможем.
26.06.18
Уважаемая Мэри!
Парню нужно обязательно посетить психиатра и скорее всего быть крайне аккуратным с алкоголем.
Такие бессознательные проявления во время сна бывают, но врач лучше оценит ситуацию и даст рекомендации.
Удачи Вам!
26.06.18
Здравствуйте!

«Есть повод для волнения?» — Да, есть повод парню обратиться к психологу, если у него есть такое желание разобраться в причинах этих действий. Для вас важнее другой вопрос — Какие его особенности привлекли вас и почему вы выбрали именно такого парня. Ведь вы выбрали этого парня не просто так, а что-то в нём для себя нашли. А это значит, что такие парни вас почему-то привлекают. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
26.06.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store