плохо мне - вопрос №291797

Здравствуйте! Мне плохо.я одинока.мне 26 лет.У меня нет ни работы, ни друзей, ни молодого человека.только закончила институт, проходила стажировку… и все… теперь сижу… В семье не понятно что… мама  точнее сказать сошла с ума… папа живет с другой женщиной… я с ними.был мужчина женатый, добился моей любви, а сейчас, когда спалился ей, кинул меня в грубой форме.хочется с кем нибудьпоговорить а не  с кем даже… живу в городе где никого не знаю… год живу знакомых нет… подруги мои когда им плохо или хорошо я их поддерживаю, а меня никто не хочет слушать.да я и не пытаюсь поделиться я знаю что толку не будет.как взять себя в руки, как настроиться жить дальше?

Ответы

Добрый вечер. Вы уже сделали первый шаг к этому. Делайте второй. Выбирайте психолога и  записывайтесь на консультацию. Уверяю вас, и совсем скоро вы будете радоваться жизни, а жизнь будет радоваться вас))) Ведь жизнь так прекрасна и замечательна)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Здравствуйте, Катя! Интересно, что находясь в этом состоянии, Вы находите в себе силы поддержать кого-то из своих подруг :-) Это значит, что Вы способны к сопереживанию и умеете действовать. Если Вы сумеете написать попунктно то, что Вас терзает, а также то, чего Вам хочется достичь (не общими словами, а конкретно, например: устроиться на работу, познакомиться с окружающими людьми, найти спутника жизни и т.п.) и расставить для себя приоритеты (отделить главное от второстепенного, первичное от вторичного) Ваше самочувствие значительным образом улучшиться. Удачи Вам!