плохо мне - вопрос №291797

Здравствуйте! Мне плохо.я одинока.мне 26 лет.У меня нет ни работы, ни друзей, ни молодого человека.только закончила институт, проходила стажировку… и все… теперь сижу… В семье не понятно что… мама  точнее сказать сошла с ума… папа живет с другой женщиной… я с ними.был мужчина женатый, добился моей любви, а сейчас, когда спалился ей, кинул меня в грубой форме.хочется с кем нибудьпоговорить а не  с кем даже… живу в городе где никого не знаю… год живу знакомых нет… подруги мои когда им плохо или хорошо я их поддерживаю, а меня никто не хочет слушать.да я и не пытаюсь поделиться я знаю что толку не будет.как взять себя в руки, как настроиться жить дальше?

Ответы

Добрый вечер. Вы уже сделали первый шаг к этому. Делайте второй. Выбирайте психолога и  записывайтесь на консультацию. Уверяю вас, и совсем скоро вы будете радоваться жизни, а жизнь будет радоваться вас))) Ведь жизнь так прекрасна и замечательна)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

22.06.12

Здравствуйте, Катя! Интересно, что находясь в этом состоянии, Вы находите в себе силы поддержать кого-то из своих подруг :-) Это значит, что Вы способны к сопереживанию и умеете действовать. Если Вы сумеете написать попунктно то, что Вас терзает, а также то, чего Вам хочется достичь (не общими словами, а конкретно, например: устроиться на работу, познакомиться с окружающими людьми, найти спутника жизни и т.п.) и расставить для себя приоритеты (отделить главное от второстепенного, первичное от вторичного) Ваше самочувствие значительным образом улучшиться. Удачи Вам!

22.06.12

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
7 ответов
04.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store