Добрый день! Посещаю тренажерный зал по вечерам. Тренировка заканчивается в 11-12 часов вечера. Интересует вопрос-какой протеин лучше употреблять после тренировки в таком случае? - вопрос №2918047

Сыровоточный рекомендуют употреблять после тренировок, а многокомпонентный — перед сном. Вот и возникает вопрос Как поступать мне, поскольку разница окончания тренировки и приема сна составляет 30-60 мин.?

Ответы

На ночь лучше всего пить казеиновый протеин. Он медленно всасывается и поддерживает состояние восстановления энергии и роста мышечной массы всю ночь.