Приснился сон, что мой бывший любовник приготовил мне еду. Купаты на сковородке. Не давно разошлись. - вопрос №2918055

600 p

Дополнение автора от 26.06.18 12:25:35
В настоящий момент встречаюсь с другим парнем и я ему нужна и дорога ему.
26 ответов

Ответы

  1. К мелким передрягам.
ваш бывший не отпустил до конца вас из своего сердца, в душе тлеет надежда что отношения ваши снова вознообвятся.
ждите весточку его -думает о вас
Это означает, что Вы на самом деле вовсе не забыли его и подсознательно жаждете возобновления былой связи.
Здравствуйте
Вам нужно четко расставить приоритеты для себя, иначе придется распрощаться с тем, что есть у вас
Сон говорит о многом не все еще решено окончательно
оба держите в уме друг друга и чувства еще не остыли
и желание есть возобновить отношения у обоих.
Он тоже Вас видит во сне, сам об этом расскажет.
Есть вероятность возобновления отношений с ним
Бывший будет осуществлять попытки к вам вернуться
не может он вас забыть, сравнивает вас с другими.

Всего Вам светлого во Вселенной!
На сковородке-значит, жареное.Жареная пища во сне говорит о том, что Вам от него предстоят неприятности.Будет подстава или мелкая месть.
Объявиться. Предложит встречу. Если согласитесь на неё — попадёте в неприятности, ваши нынешние отношения окажутся под угрозой разрыва. Если откажете — ничего негативного не случиться.
Здравствуйте. Ждите от него весть, сон к неприятностям. Он предложит встречу, придумает что-либо-согласитесь будет неприятность, небольшая месть.
Если Вам готовит кто то еду, это предстоит разговор о финансах.
Возможно при расставании у вас остались не завершённые дела, связанные с деньгами или документами.
Необходимо разрешить этот вопрос или при встрече или при другом общении.
вспоминает он вас… и сожалеет…
Здравствуйте Алена!
У вас все еще есть потребность продолжать общение с бывшим парнем...
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте, Алёна! Спросила, несёт ли сон какой-то смысл.Карта*Дурак* -нет, не несёт.Люди снятся те, которые нас вспоминают.А раз сон Вас зацепил, значит, и Вы не отпустили ситуацию.Со сном можно поработать.Если хотите, чтобы сбылся, представьте, что именно так  будет.Если не хотите, отнеситесь просто — пожарил — приятного аппетита, а у меня свои дела.
Сон говорит о том, что в Вашей личной жизни произойдут положительные перемены.
Добрый день.он просто недавно думал о вас, вероятно хотел бы вернуть вас, думаю этот сон означает, то что скоро он будет требовать разговора, и вероятно просить чтобы вновь вы были с ним.не советую.это противоречивый сон, с одной стороны он хочет вновь быть вместе, но причина расставания вновь повториться, вновь всплывёт и вновь будет всё как раньше.вообщем живите и наслаждайтесь новыми отношениями.Удачи вам!
Здравствуйте! Вы еще не полностью отпустили Вашего любовника внутренне. А он продолжает подпитываться Вашей энергией. Отсюда и купаты на сковородке. Надо обрезать эту энергетическую связь, и Вам будет ощутимо легче идти по жизни.
Возможны попытки вернуть вам себе.
Здравствуйте. Ваш бывший довел до «готовности» мясной продукт — сырое мясо (в том числе рубленное, фарш) символ болезни, болезненных отношений. И в общем-то можете ожидать от него какой-то подвох.
Всего доброго.
Здравствуйте!  Сон означает, что бывший мужчина затаил злобу на Вас, за что-то не может простить. Любая еда, приготовленная на сковороде, во сне — предвещает конфликт и неприятности, даже, скандалы, идущие от человека, который плохо к Вам относится (этакая  «жаровня»). Будьте осторожны при встречах с бывшим МЧ и получаемой от него, информации. Сон можно рассматривать, как предупреждение… Всех Вам Благ!
Здравствуйте. Какая то неприятности, ссора может быть. Но скорее всего неожиданно встретитесь с бывшим и встреча вам не понравится. Удачи вам.
Бывший может Вам либо предьявить что-то, либо предложить, нужны детали сна, что бы сказать более конкретно!
Здравствуйте сон говорит, о том что вы расстались и у него остались долги перед вашей душой, что то вам недодал когда были вместе, теперь через тонкий мир(через сон) отдаёт долги.
Добрый вечер!
У вас может быть встреча с бывшим.Это может быть какое-то расслабление для вас и для него.Или вместе куда-то сходите, пообщаетесь.
Всего вам доброго от вселенной!
Это сон прощания с прошлым. Ваш бывший может переживать об ушедших отношениях, жалеть о них, но к возврату это не приведет. Что пожарено — сырым не станет.
Купаты — это мясное блюдо, колбасное изделие, а такое снится к улучшению личных отношений с нынешним партнером, а не с бывшим.
Это к тому что скучаете по нему