Доброго времени суток! Очень-очень хочу правильно сделать карту желаний и у меня насколько вопросов: 1. Я родилась 27.12.1971, в документах записали - 02.01.1972. Когда лучше начать делать КЖ? Можно - вопрос №2918213

сегодня на растущую луну 26.06.2018? 2. Можно сектора вырезать из цветной бумаги и склеить между собой (я имею ввиду не используя ватман)? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1071-12-27
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Конечно нужно ориентироваться на истинную дату рождения.

Удачи вам!
Добрый день.
Вы проживаете две даты.
У вас в жизни есть события по двум датам.
Сделайте две карты желаний.
Одна точно сработает.
Здравствуйте. Лучше делать на растущую луну на ту дату, когда вы реально родились. Удачи.