Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, такая ситуация, в течении недели потеряла дорогие часы, памятный подарок от любимого мужа((( очень переживала, но потом отпустила эту ситуацию, подумав, что - вопрос №2918291

наверно кому-то они были нужнее, чем мне… либо пусть материальным возьмут, нежели случится что-то с моими близкими и родными… прошла неделя после этого, муж выносит из квартиры колеса, чтобы переобуть машину, оставляет два колеса возле лифта, на первом этаже, возвращаемся через минуту колёс нет(((( подъезд на домофоне, чужие редко вхожи, да и не прошло и минуты!!! Вышли сложили в машину и вернулись и нет их((( жутко расстроены этим обстоятельством ((( Года три назад у меня был подобный период в жизни, стала все терять, затопила соседей, ломалась техника дома, обратилась к одной женщине она сказала есть негатив. Люди добрые, может кто-то посмотреть по картам, или виденьем случайность это, либо последствия какого-то негативного воздействия?? Буду очень признательна! Меня зовут Ксения, дата рождения: 22.08.1989
6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Такие потери возникают по причине кармических долгов.
Полностью нивелировать их нельзя, лишь частично, став более внимательными и предусмотрительными.

Удачи вам!
Добрый день.
Похоже на откуп.
У мужа откуп через оплошность оставить колеса у лифта.
А Вам с часами — это Знак обратить внимание на Предназначение.
На выполнение своих Задач в жизни.
Здравствуйте. Кармическая отработка через потери вещей. Негатива наведенного нет. Удачи.
Не рассматривайте пропажу как воровство физических лиц.Вам помогают свыше избавиться от серьезных проблем, а именно от заболеваний, забирая материальное в виде откупа.Ваши домыслы, о которых написали выше, верны.Ни соседи, ни какие-либо другие физические лица к вашим пропажам не имеют ни малейшего отношения.Благодарите Бога, что оберегает Вас и семью таким образом.
Доброе утро, у вас и мужа была ситуация когда вы не отдали то что должны были отдать — вот и откуп, постарайтесь в будущем отдавать чужое.
все признаки как минимум сглаза или накопившегося бытового негатива кой уже начал давать плоды.