Тюменская область

Здравствуйте, я по поводу заявления на РВП (разрешение на временное проживание) Вот у меня бабушка пенсионерка хочет переехать в Россию и у нас возник вопрос по поводе трудовой деятельности.Скажите - вопрос №2918316

Ответы

Здравствуйте, Виктория!
К сожалению, Вы не завершили свой вопрос. Сформулируйте его заново или обратитесь за консультацией к кому-то из экспертов.