измена - вопрос №291837

мы с парнем вместе много лет, когда встретились, оба были девственниками. все время, пока мы вместе, он мне не изменял, я это точно знаю. но я часто думаю о том, что ему хотелось бы попробовать других женщин.все таки ненормально всю жизнь заниматься сексом только с одним человеком. я долго думала и недавно разрешила ему мне изменить. он долго отнекивался, говорил,что любит меня и не хочет вделать больно. но в конце концов согласился. и вот сейчас все вот-вот должно произойти, буквально на днях. и я не могу понять своих чувств. с одной стороны меня гложет ревность, я буквально с ума схожу, меня бросает то в жар, то в холод, не могу найти себе места. А с другой стороны временами я испытываю жгучее возбуждение, когда представляю его с другой женщиной. Что со мной происходит? Может я ненормальная? И может я неправильно поступила, когда разрешила ему этот адюльтер? Кто знает, решился бы он сам на такое… И что будет со мной, когда это вес-таки случится, смогу ли я жить с таким грузом...

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ситуации  в жизни бывают разные. В любом случае, это Ваш собственный жизненный опыт, результат Ваших собственных усилий. Даже если Вам кажется, что в ситуации отсутствует здравый смысл, это еще не означает, что смысла нет вообще. Ведь что-то толкало Вас  к этим действиям. Главное знать что именно. Разобраться в себе, обрести счастье, любовь и взаимопонимание Вам поможет специалист, которого выберите лично Вы. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вам необходимо разобраться в происходящем, т.к. толкая любимого на измену, Вы в первую очередь преследуете свои цели, возможно, не осознаваемые Вами, скрытые в подсознании или отвергаемые, но они точно есть и с ними нужно разбираться до адюльтера, который Вы не разрешили, а спровоцировали. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

  вы пытаетесь познать жизнь  за границами общепринятых  глрм, а часто и догм… и  у вас это отлично получается  - почему у вас так, а не иначе, почему вы такая, а не  другая  - это уже вопросы другого порядка, а  пока у вас не возникает  вопросов ПОЧЕМУ?… делайте то что считаете нужным, получайте свое возбуждение и встряску, но будьте готовы к тому что жизнь больше давая, больше может и потребовать взамен ..

Доброго вам дня!

Вы нормальная!

Вы решили, приняли решение и посвятили своему решению другого, который принял его (ваше решение).

Что с вами? Вы желали добра и счастья любимому. И нашли способ!

Нельзя говорить, что вы поступили неправильно, вы поступили так, как захотело ваше сердце и ваши желания!

Вы спрашиваете: «Сможете ли вы жить с таким грузом?» Если для вас это «груз», то с «грузом» вы не сможете жить! А если для вас — это желание сделать парня счастливее, то сможете. Можете попросить, чтобы и он придумал для вас то, что на его взгляд, сделает вас счатливее. Посмотрите, что он придумает. Так вы облегчите свой «груз» и переведете его из разряда «груз» в разряд например: «подарок».

Почему было жгучее возбуждение? Возможно связь на стороне — это ваше тайное желание, которое вы отдали любимому. Вот и жгучее возбуждение!

Добра вам!