Здравствуйте. Откликнитесь пожалуйста на крик души! Проблемы во взаимоотношениях с молодым человеком - вопрос №2918909

Общаюсь с парнем с октября прошлого года. Он переехал к нам из другого города по вынужденным обстоятельствам. Серьезных отношений между нами нет, но здесь больше, чем просто секс – он заботится обо мне, постоянно дарит цветы, проводит со мной свободное время, познакомился с моими родителями. Говорит, что я стала для него родным человеком за это время и что здесь он никому не нужен кроме меня. Есть одно НО- он ярый коммунист и по приезду сюда вступил в партию КПРФ, деятельность в которой теперь занимает почти всё его время. И вот вчера, когда он пришел ко мне ночевать, внезапно мне сказал: «У меня к тебе серьезный разговор. Нам нужно расстаться, пока всё не зашло слишком далеко, потому что теперь у меня совсем не будет на тебя времени. Найди себе другого парня, который даст тебе больше». Я ответила, что не хочу обрывать общение, а он: «Не будем рвать друг другу души. Я же ведь о тебе забочусь.Всегда приходится чем-то жертвовать. Мне сейчас важнее партия, чем ты. Я хочу возродить свой поселок и если это произойдет, я уеду обратно. Я сам не знаю что хочу. Наверное, я вообще для семьи не создан, для меня на первом месте друзья, а не все это понимают». Но потом в конце концов он сказал: «Если тебя всё устраивает, то мы можем продолжить общение. Я никого себе искать не собираюсь. Но мой тебе совет не теряй время». Я ответила согласием. Наутро он себя вел как ни в чем не бывало, словно вчерашнего разговора не было, сказал, что на след. выходных увидимся. Я сейчас пребываю в шоковом состоянии от произошедшего. Ничего не предвещало беды, прошлые выходные были прекрасны, он напротив сказал, что хочет, чтобы мы узнали друг друга поближе и что рассматривает меня в качестве своей будущей девушки. А тут словно удар под дых получила. Неужели все его слова были пустыми и я для него ничего не значу, раз он так легко был готов оборвать общение со мной. Либо на него временное замутнение какое-то нашло из-за всей этой политики. Он спит и видит, чтобы уехать обратно домой, наш город чужой для него. За всё это время я успела настолько эмоционально и физически к нему привязаться, что у меня просто не хватит сил искать себе другого парня. На душе сейчас невыносимая боль, чувствую себя никому не нужной. Просмотрите пожалуйста, наладятся ли наши отношения и будет ли продолжение встреч в этом году? Он настолько непредсказуем, что не знаешь, что ждать от него в очередной раз, но терять я его не хочу и искать другого парня тоже. Нас зовут Вера 24.07.1988 и Юрий 19.03.1989, фото ниже по ссылкам. Заранее благодарю всех, кто не остался равнодушен моей ситуации и откликнулся.

https://a.radikal.ru/a06/1806/39/649eb8b08c38.jpg

https://d.radikal.ru/d05/1806/c8/b6ee6b6cbe3e.jpg

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Его слова не были пустыми.Просто сейчас появились новые интересы.Бывает такое.Партия, Родина, Честь… и т.д.И сказал он Вам про то, чтобы Вы не теряли время, искренне и с полным к Вам уважением.Потому что знает, что его миссия на земле-не в семье, а в служении народу.Для него это партия, в которую вступил.Т.ч. Вам либо соглашаться и идти с ним в ногу, либо искать своего счастья без него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. вам можно помочь
Здравствуйте. Ваши отношения не улучшатся, всё будет в таком русле идти.У вас два варианта: продолжать это и страдать, или поставить жирную точку, и начать новую жизнь.
освоился парень в чужом городе, оброс знакомствами, теперь ему не до вас, у него появились свои интересы и цели, которые для него важнее чем вы. у вас с ним нет будущего, картинки показали что рано или поздно дорожки ваши с ним разойдутся в разные стороны.
Если у вас есть силы и готовы ли вы бороться за отношения, зная, что человек зомбирован политическими идеями и готов ради этого с вами расстаться? В данной ситуации вам может потребоваться помощь. В чате поясню как вам можно помочь.