личная жизнь - вопрос №291902

Добрый день! Будьте добры, скажите брак Максима (10.12.1981г.) и Анастасии (23.12.1980г.) счастливый? Возможен ли развод или совместная жизнь? Благодарю.

Ответы

Отношение Макисма к Анастасии очень  хорошее. Есть  любовь и в чувствах и в мыслях. Для брака вполне зрелый. Возможно рождение ребенка. Хотя у него на подсознании есть какие то сомнения, связанные с тем что ему хочется перевести отношения на другой более лучший уровень