Добрый день! приснился сон, соседский дом, соседи всегда держали раньше кроликов на улице на хоз дворе, во сне проходил нимо их дома и вижу что на - вопрос №2919141

хоз дворе все достроино то есть ремонт было, но у них щас ни какой стройки нету даже. к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то поделится с Вами о решении своей большой проблемы и окончании сложного периода..