Здравствуйте! У меня к вам вот такой вопрос... Я пытаюсь вернуть ноутбук в исходное состояние, но в конце процедуры выскакивает ошибка что не удалось вернуть компьютер в исходное состояние... - вопрос №2919183

Читал на разных сайтах что это может быть из-за вирусов, хотя я чщательно отчищал компьютер с помощью разных антивирусов и т.п. Не подскажете с чем это может быть связанно и как это испавить? И есть ли ещё способы вернуть ноутбук в исходное состояние
1 ответ

Ответы

Откат системы не проходит если он не был настроен в вашем компьютере.

Глеб Черняк