Здравствуйте! Сон о Луне - вопрос №2919229

Сегодня ночью приснился такой сон:
Будто смотрю из окон своей квартиры, и слышу что кто-то говорит про большелуние.Но Я не видела. Оказалось она была с другой стороны.
Подошли со свекровью к окнам, она мне показывает.
И вижу невероятных размеров серебристыми переливами огромную Луну. Очень красиво) Просто фантастически.

К чему такой сон? На носу полнолуние ещё...)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ясная красивая луна снится к счастью. Значит, начиная с Полнолуния, для Вас, сон предвещает светлый и положительный период в жизни… Всех Вам Благ и хороших Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скоро в вашей жизни наступит череда приятных перемен
В будущем Вам ожидают хорошие перспективы, нужно совсем немного подождать.