У меня такой вопрос, как поступить мужчине, если его женщина хочет уйти от него, спокойно её отпустить, может с неё спесь сойдёт и она одумается, как ему сказать ей и как ему поступить? - вопрос №2919460

27.06.18
5 ответов

Ответы

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
27.06.18
Солнышко, ответ зависит от того, кем вам приходятся эти люди.
27.06.18
Здравствуйте!
Мужчине хорошо бы определиться чего он хочет и разобраться в ошибках, которые он наделал в отношениях и которые привели к тому. что привели.
27.06.18
Здравствуйте. 
Вы можете поговорить с ней о происходящем, к примеру, о серьёзности своих намерений и чувств, о желании продолжить отношения (на новом уровне). Вести с ней диалог, поинтересоваться о том, какие потребности оставались неудовлетворёнными, что она хочет получать, как можно совместными усилиями наладить и направить отношения в благоприятное русло. Учитесь совместно преодолевать трудности, проявляя взаимоуважение. 
Гораздо эффективнее будет обратиться за индивидуальной психологической консультацией.
Благополучия Вам.
28.06.18
Добрый день!
Прежде всего и мужчине и женщине должно быть понятно, почему кто-то из них хочет уйти.
Если причина реально существует, нерешаема в данном случае данными людьми, точнее они не готовы ее решать — то отпустить необходимо.
28.06.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Жарко Иркям Рушановна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store