У меня такой вопрос, как поступить мужчине, если его женщина хочет уйти от него, спокойно её отпустить, может с неё спесь сойдёт и она одумается, как ему сказать ей и как ему поступить? - вопрос №2919460

5 ответов

Ответы

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Солнышко, ответ зависит от того, кем вам приходятся эти люди.
Здравствуйте!
Мужчине хорошо бы определиться чего он хочет и разобраться в ошибках, которые он наделал в отношениях и которые привели к тому. что привели.
Здравствуйте.
Вы можете поговорить с ней о происходящем, к примеру, о серьёзности своих намерений и чувств, о желании продолжить отношения (на новом уровне). Вести с ней диалог, поинтересоваться о том, какие потребности оставались неудовлетворёнными, что она хочет получать, как можно совместными усилиями наладить и направить отношения в благоприятное русло. Учитесь совместно преодолевать трудности, проявляя взаимоуважение.
Гораздо эффективнее будет обратиться за индивидуальной психологической консультацией.
Благополучия Вам.
Добрый день!
Прежде всего и мужчине и женщине должно быть понятно, почему кто-то из них хочет уйти.
Если причина реально существует, нерешаема в данном случае данными людьми, точнее они не готовы ее решать — то отпустить необходимо.