50лет - вопрос №291957

Как не потерять интерес к жизни, когда тебе уже за 50, а сама чувствуешь себя на 30 не больше?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

  а почему вы решили что обязательно  будете терять?… или уже есть начальные симптомы ?

Добрый вечер. С чего вы решили, что интерес к жизни теряется после 50 лет?))) Утверждаю, после 50 жизнь только начинается))) Так что осмотритесь и вперед, к новым победам. Начинайте свою жизнь на новом витке и на новом уровне — ведь вам всего лишь 30 лет))) И у вас все впереди))) Удачи  и радости)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Просто. Мне 51 (ощущаю себя на 35) и я точно знаю, что в 50 можно не только не потерять интерес к жизни, а наоборот, обрести его и это так здорово!!! Удачи Вам и новых открытий. Ирина.