Измена - вопрос №291960

Изменила молодому человеку, он узнал это благодаря оставленному диктофону.После этого прожили 3 месяца оба плакали и объяснялись в любви.Сейчас он уехал в другой город, к маме, сказал что хочет переболеть. на сообщения и звонки не отвечает.я с ума схожу, есть шанс что он вернется?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  есть и довольно существенный — дайте ему время разобраться в ситуации, привыкнуть к новым обстоятельствам, что то себе объяснить, что то забыть… он мужчина и если уже принял такое решение, то попытается довести все до конца ...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна!

А зачем Вам мужчина, который следит за Вами благодаря оставленному диктофону, отчего он так не доверяет Вам? И зачем Вам другой, если хотите быть с этим?...  Разберитесь в себе, в обстоятельствах, в сложившейся ситуации, прежде чем начнете искать шанс. С ума сходить не нужно, нужно разобраться в себе любимой. Удачи. Ирина.