Ок - вопрос №291975

Я очень худая. Хотелось бы быть более женственной. Чтобы попа и грудь обрели красивую форму. Можно ли с помощью Ок поправиться? Какие мне можно принимать Ок в моём возрасте? Мне 21

1 ответ

Ответы

Татьяна, современные низкодозированные ОК редко вызывают существенное увеличение веса. Поэтому назначение их лишь с этой целью необоснованно. Лучше к этому вопросу подойти с другой стороны — выяснить, не является ли ваша худоба патологической(есть ли какие жалобы другие? сахар в норме? ТТГ не повышен? желудочно-кишечный тракт функционирует нормально? питаетесь правильно? не делали обследования на яйца глистов?) Если с этим всем в порядке, то значит, у Вас конституционально такой тип фигуры, его можно откорректировать правильным более калорийным питанием, регулярными физическими упражнениями ( в том числе для груди  и ягодиц), приемом поливитаминов. Беременность и роды в будущем могут внести свои коррективы в лучшую для Вас сторону.

Пожалуйста, оценивайте наши ответы.