Размен квартиры - вопрос №291987

Здравствуйте! У меня вопрос к Вам.Как мне получить долю своей квартиры, если в ней прописано 5 человек и приватизирована на 5 человек! Я бы хотел взять долю свою, а остальные родственники против размена и т.пУ меня есть жена беременна и 1 ребенок

Ответы

Обратитесь в суд с иском о выделении доли и прощайте ее потом кому нибудь-сначало преломите родственникам купить, если они откажутся- то продавайте либосу по той же цене