Здравствуйте, возник такой вопрос. После лечения молочницы препараты для восстановления микрофлоры влагалища принимать сразу же после окончания приема лечащих препаратов или через несколько дней? - вопрос №2919920

(Вчера вечером окончила непосредственно лечение, сегодня куплю лекарство для восстановления)
3 ответа

Ответы

Добрый день, Варвара.
Препараты восстанавливающие микрофлору влагалища необходимо начать принимать сразу после приема основного лечения.

Добрый день.
Никаких пауз делать не нужно, начинайте принимать сразу после окончания основной схемы лечения.
Добрый день.
Можете начать терапию для восстановления микрофлоры сразу или через день-два после основного лечения. Принципиального отличия нет.