Как избавиться от зависимости от порно и онанизма? - вопрос №2920039

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Больше занимайтесь реальным сексом. Тогда потребность в мастурбации сократится.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
Выбрать психолога, найти причины зависимости и избавиться от причин, зависимость пройдет автоматически. Обращайтесь, помогу.
Нужны дополнительные данные чтобы разобраться в этом вопросе