Какие важные события произойдут в моей жизни в ближайшие 3 месяца? Конфликты, неприятности на работе, несчастья, травмы особенно интересуют. Валерия, 25.08.1989 в 15:00, г.Тамбов - вопрос №2920047

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Нельзя допускать таких мыслей, мысли материальны и имеют свойства сбываться, а страх отбирает жизненную энергию!
Конфликты могут быть, но серьезных последствий не просматривается пока и все разрешимо, лучше по фото делать все прогнозы, если будет нужна помощь обращайтесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Если Вы так негативно настроены  будущее, то проблемы, конфликты, неприятности, несчастья, травмы так и будут Вас преследовать.

Предпосылок нет Человек рождается для счастья, а портит жизнь сам себе. В том числе и мыслями.

Ничего негативного не ожидается. Особенно если выкинете такие мысли из головы. Более того, год благоприятен в целом для позитивного настроя и усилий.

Добрый день Валерия, Вам совет меньше думать о неприятностях, чтобы к себе их не притягивать.
В Июле основной сферой будет поездка, дороги показывает 2 -е, одна будет как вынужденная, либо незапланированная, вторая уже в тайне от кого — то, но вполне благополучная. Неприятности могут быть только в обмане в пути, но тут стоит просто быть аккуратнее с бумагами и документами.
В Августе основными событиями будут связаны с работой и ситуация на работе будет как подвешенная, тут как связанное с начальницей, либо коллегой, но сохранить и финансы и место у Вас получится, так что будьте в этом месяце бдительны на работе.
Сентябрь же будет связан с мужчиной, пусть вначале покажется он Вам не серьезным, не стоит сразу его отталкивать, из встречи могут выйти достаточно счастливые отношения.
Удачи Вам!
С Уважением, Татьяна.
Конфликты с червовым мужчиной будут, новости получите, дорога предстоит, в плане работы мелкие ссоры, недопонимание с колегами.
Все у вас будет хорошо без помех
Не программируйте себе проблем, тем более, что они за Вами пока не стоят.Пока вижу только позитивные моменты.К проблемам на работе постепенно научитесь относиться со спокойствием.В коллективе это случается всегда.Других каких-либо неприятностей не вижу.
Добрый день.
Ваша интуиция Вас тревожит??? Это не спроста. Действительно на сегодняшний день видно что вам угрожает нечто более трагичное и жесткое чем травма. И дело не в том что вы своими мыслями притягиваете к себе негатив, просто в находитесь в целом в негативном энергетическом потоке и все ощущения не спроста.
  Итог на эти три месяца не очень. С работы не уволят, но вот неприятных ситуаций будет сполна которые порядком изматают вашу нервную систему, общение с близкими так же будет происходить не самым наилучшим образом. Слава богу несчастья и травмы там аварии и так далее вам удасться избежать в этом плане все слава богу будет хорошо.
Совет вам вот так в этой одной смс и не дать. Здесь нужно в целом всю картинку прорабатывать. Нужно выходить из этого состояния из этого негативного потока.
Добрый день у вас год тяжёлый проблема на проблеме как поделано.На личном фронте как слезы идут, мужчина плохой попался забудьте про него.На работе большой негатив, надо фото с кем работаете в чате посмотрю, работу надо менять период лето осень, и понемногу пойдут улучшения.Руки не опускайте, надо позитив.У вас будут детки и муж в течении 2 лет, но вам надо идти другой дорогой.Желаю вам любви и счастья, и надо ваше фото и родных если есть, в чате подробно посмотрю, с уважением Андрей Спаситель
скорее смена работы… какой то переломный момент к осени… вобщем то скорее всего встретите нового мужчину… через 3 мес у вас и биоритмы соотв:
август : Вы находитесь в фазе физического минимума ( -80-100%). Эта фаза характеризуется полным снижением энергичности и выносливости. Любая физическая активность неблагоприятно скажется на состоянии организма. Возможны травмы, заболевания. Необходимо быть осторожным: соблюдать режим, питаться здоровой пищей, полностью отказаться от алкоголя. Любые операции, будь то обычная прививка или хирургическое вмешательство, следует перенести на более благоприятное время.
сентябрь: находитесь в переломной фазе (0%). Переход от одной фазы к другой является критическим моментов для организма человека. Сейчас Вы слабы, нужно быть осторожным. Любая физическая работа требует неимоверных усилий, поэтому следует от нее воздержаться. В такие дни высока вероятность обострения хронических заболеваний и несчастных случаев.
Гоните прочь негативные мысли! Все у вас хорошо будет во всех сферах.Всех благ!
Валерия, Вам нечего опасаться. По карте рождения в ближайшее время у Вас нет никаких предпосылок к каким-то катастрофам. С 14 по 23 год идет десятилетка, несущая в себе столкновение с личностью,- но, скорее всего, оно уже сработало ( могло ударить по отношениям, могли быть и травмы правой стороны от колена до пояса, условия жизни-но период достаточно большой, и скорее всего, Вы его уже почувствовали, больше не будет ).  В 19 году будьте аккуратны и в 22. 19 год может нести те тенденции, о которых я писала. а 22- скорее всего,- по  родителям,  могут быть травмы левой части от пояса до шеи) Кто предупрежден-тот вооружен.  Если соблюдать технику безопасности- можно, например, просто немного ушибить ногу, вместо перелома(просто как пример).  Вообще, карта у Вас  очень яркая, красивый столп личности- Императорский светильник)-на самой высокой фазе.  Свеча в ночи) В 21 году  ( он начинается с 4 февраля) Вы можете успешно вложить деньги, запустить долгосрочный проект, начать  дело, -не пропустите этот период-приходит Ваше денежное Хранилище, а необходимые условия для его открытия есть в самой карте.
 Удачи!)

Здравствуйте Валерия! Больше времени  будете проводить дома, отдыхать и размышлять о жизни. В четырёх стенах замыкаться не стоит, а отгораживаться от активной жизни тем более. Ваш покой может нарушить компания друзей и молодой человек, с которым могут быть встречи и общение. на работе ожидают острые моменты и могут критиковать коллеги за ваши действия или поступки, но не обращайте на это внимание. Больше обращайте внимание на самообразование, стремитесь узнать больше информации, нужной для вас и набраться опыта. Остерегайтесь транспорта, когда переходите дорогу, осторожно там, где высоко. Будьте всегда на позитиве и не притягивайте негатив к себе сами, не думайте о плохом. Всего доброго!
Сейчас у вас в душе присутствует ощущение, что вы несёте личную ответственность за всё происходящее в вашей жизни. Видимо, налицо проблема, в которой вы не убеждены на сто процентов в собственной правоте. Или же вами допущена принципиальная ошибка.
Ваше ближайшее будущее – спокойное течение жизни. Вряд ли вам придётся как-то по-особенному проявлять себя. Да и эмоции слишком уж яркие вас тоже, скорее всего, не посетят. Впрочем, всё это нисколько не означает застоя или банальной праздности. Напротив, из такой кажущейся пассивности вы вынесете немало полезного для себя.
Ничего не бойтесь и ни перед чем не отступайте сходу. Даже если некое дело или начинание будет казаться вам безнадёжным, не сбрасывайте его со счетов. Но в каждой ситуации рассуждайте, анализируйте, наблюдайте. Потому что даже блеф должен иметь красивый «фасад». Итак, расходуйте собственные усилия здраво, не упирайтесь «рогом в стену», если это очевидно бессмысленно.
Было спокойно и стабильно. Дела шли своим чередом, результаты достигались, как это и планировалось. Может быть, дело было в вашем умении распределять силы и ресурсы, а может – в понимании общей картины того, чем вы занимались, и в таланте к тактическому мышлению.
Что-то пошло не так. Вы не могли контролировать свою жизнь так, как вам бы этого хотелось. Или же было нечто, что вы не могли преодолеть в себе. Возможно, проблема касалась нехорошей привычки. Но, быть может, вы просто были чем-то очень увлечены и ничего не могли с этим поделать – забывали о своих прямых обязанностях, о близких и т.д.
Что будет в ближайшие полгода? Вам придётся сомневаться и подозревать нехорошее. И не безосновательно, потому что в ближайшие полгода вы неоднократно будете сталкиваться с соблазнами, которые никак не оправдают ваших надежд. Чтобы избежать таких огорчений и разочарований, лучше воздерживаться от любых предложений или от реализации собственных желаний, которые хоть немного «не вписываются» в вашу систему морально-этических ценностей или того, что вам подсказывает здравый смысл.
Вы – интеллектуал, для которого аргументация и анализ – вещи обязательные в любом деле. И, пожалуй, это единственное, что вызывает ваше искреннее почитание и уважение. Вы, конечно, иногда «перебираете» со своим рационализмом. И создаёте таким образом проблемы и для себя, и для окружающих.
К вам тяготеют очень многие. Быть может, вы кажетесь человеком уютным и исключительно позитивным. Кстати, и вниманием противоположного пола вы тоже не обделены, так что этих «представителей» в вашем окружении тоже немало.
Ваши желания и надежды страстны, иногда связаны с сексом. Однако, нечасто они бывают конкретны. Зато в основном спонтанны, так что, ещё только пожелав чего-то, вы сразу же стремитесь начать реализовывать это. Впрочем, и подов для волнений у вас немало. В частности, порой вам беспокойно из-за неопределённости того, что вы задумали.
Вы будете на пике красноречия. Кажется, не будет человека, которого вы не могли бы переубедить, и темы, на которую не сумели бы порассуждать. Правда, иногда вы будете говорить ради самого процесса разговора и бросать в собеседника эффектные фразы, которые будут хороши исключительно своим остроумием или интеллектуализмом.

Сложный период, но скоро все изменится. Советую прибегнуть к помощи оберега — он изменит многие моменты в лучшую сторону.
возможны ссоры с подругами.

Здравствуйте! Чем больше Вас интересуют несчастья, тем с большей долей вероятности они произойдут. Конфликты на работе сойдут на нет через два месяца, травм и других страшных происшествий не будет, хотя Вы их активно притягиваете своим страхом.

Здравствуйте!
Что-то не везет вам Валерия. В частности это связано с прохождением Сатурна по вашему первому дому.Очень многое в вашей жизни зависит от окружения. Но вам завидуют, много сглаза видно. В особенности женщины. Удача слабая в этом периоде, но ничего катастрофического не предвидится.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте.Конфликтов ни каких, вы человек спокойный и легкий.На работе достаточно нервная обстановка, ну собственно как и всегда, вообщем то ничего нового.работать будете.финансово по лучше будет к следующему году.вообще у  вас каждый год, доход растёт уже.и это хорошо.

Что касается несчастья, то боже упаси.что вы о чём вы думаете, ничего подобного.

Травм тоже не каких, но что то  с рукой(кистью)возможно, что то вижу проблему какую то.но вполне обыденную.поправитесь.без каких либо сложностей.думаю помажете мазью и всё боль пройдет.видимо вывих будет.а так всё хорошо.Удачи вам!

А ведь считается, что в уме- то в жизни и будет происходить.

 если Вы  хотите жить в аду, то как раз — слушайте негативные предсказания, в голове прокручивайте фильмы ужасов,

 и с вами непременно это произойдет… можно только пожелать в том удачи.

так можно разрушить все, и получить по судьбе даже то, чего не положено...

а по гороскопу, ничего плохого не предвидется.

Добрый день!

Ваша мечта исполнится.Что-то связано с казенным домом, подписанием бумаг, возможно покупкой.Что-то глобальное.
Всего Вам доброго от Вселенной!