Киев

Не складывается с роботой и в отношениях все очень сложно. Как заполучить успех в делах, найти высокооплачиваемую работу и наладить отношения? - вопрос №2920276

28.06.18
4 ответа

Ответы

Доброго дня, Ирина! Я могу Вас проконсультировать. Мы можем сделать первое интервью? Ответ на ваш вопрос есть и он положительный, но он не универсальный, а скорее индивидуальный. Напишите мне с 13 ч по мск.
28.06.18
Здравствуйте.
Трудности-всегда преодолимы, от вас самой многое зависит так же, если отношения -не складываются, возможно просто не тех выбираете, подпускаете к себе.
На работе нужно стараться зарекомендовать себя, как хорошего специалиста-карьерный рост приведет к хорошему доходу!.
Нужно смотреть, что с вами не так, нужны данные, фото, можете оформить вопрос в раздел Эзотерики.
С уважением.
29.06.18

Истоки ваших проблем лежат в детстве и в проблемах вашего рода. Нужно осознать эту проблему и проработать ее со специалистом. Тогда у вас уберутся «блоки» мешающие вам в самореализации и начнет налаживаться личная жизнь. Будете готовы к работе — напишите мне.

29.06.18

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.
02.07.18

учитель по маркетингу

Читать ответы

Vita

Читать ответы

Надежда

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store