Здравствуйте ! Боль в шеи левой стороны,в области предплечья левой стороны. В области шеи ощущения скованности в плече тоже.Болит лопатка тоже в - вопрос №2920296

левой стороне.Немеет мизинец и безымянный палец левой руки. Сегодня началось жжение в ладонях и левой и правой руки. Что это может быть, Подскажите пожалуйста ???
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Наверняка причиной Ваших жалоб являются изменения в костных структурах шейного и грудного отделов позвоночника приводящие к компрессии сосудов и нервных окончаний. Наблюдение очно у невролога, вертебролога владеющими методиками кинезиологического лечения миофасциального болевого синдрома.
Добрый день.
У Вас обострение остеохондроза. Обратитесь к неврологу очно.
Здравствуйте,
наиболее вероятны 2 причины:
1. — изменения в шейном отделе позвоночника с компрессией нервных корешков.
2. синдром кубитального канала локтевого нерва.
Для уточнения необходимо клиническое обследование либо у а) невролога, б) ортопеда. с последующей аппаратной диагностикой ( МРТ шейного отдела, измерение скорости проведения нервного импульса).
С уважением, Дмитрий Николаевич.