парень - вопрос №292054

Здраствуйте! Погадайте пожалуйста, пояавится ли у меня в этом году парень? или опять одна буду? Эля 29,03,89

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Предлогаю   консультацию — гадание. это платно. сыр не держу в мышеловке

У вас в прошлом была ситуация, которая блокирует встречу, это, во-первых. Во-вторых, на ситуацию влияют нюансы вашего характера. Можно сделать просмотр по раскладу «причины одиночества». В любом случае задумайтесь о том, чтобы сделать шаги к тому, чтобы поменять некоторые ваши установки, которые программируют вас.