Правильно ли решение расстаться? - вопрос №2920548

600 p
Добрый вечер, уважаемые эксперты. Меня зовут Екатерина 10.10.1991.
На этой неделе я решила порвать отношения со своим возлюбленным, причина тому моя большая ревность… ну и конечно же отсутствие полноценного будущего, по причине того, что мой мужчина женат. Очень сильно переживаю и сомневаюсь об этом решении. Очень скучаю. Правильно ли поступила? Есть ли ещё продолжение нашей истории? Скучает ли по мне этот мужчина? Хочет ли вернуть? И есть ли хоть какая-то надежда на наше счастливое будущее? Что меня ждёт в личной жизни?
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи,  Вы с ним бы рано или поздно но порвали бы ( и дело не только в ревности и то, что он женат ) он скорей всего и не развелся бы — конечно желательно фотографию мужчины и дату ( так лучше  смотреть ).Но Вы не одна — у Вас виден мужчина из прошлого ( поэтому советую клин клином выбить ) Зачем сидеть и горевать — надо дальше наслаждаться своей молодостью , и разбивать мужские сердца своей красотой)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Правильно позже было бы сложнее, но порвали то не окончательно, вы сами первая на контакт пойдете, сразу сложно
Добрый  вечер. Вы  приняли привильное  решение.Продолжения вашей  истории нет.Мужчина  скорее  всего не  скучает -а просто вы затронули его смолюбие. Вернуть — вряд  ли.У вас в будущем  идут  разные дороги  с ним. И вам  идет новая  встреча с новым и не  женатым  мужчиной… с  которым вы и  создадите свою уже семью. Удачи вам
решение правильное… ваши годы ухол=дят.И нужно создавать что-то своё… где я твоя и ты мой… без тертьих лишних.освободите в своём сердце для нового место.И оно не замедлит прийти.
Будущего у этих отношений для Вас не так. Только опыт. Ревность Ваша вполне обоснованна.
У Вас будет поездка или путешествие и там произойдет нужное  знакомство.
Развод вам даст очень хорошую перспективу  , устроить свою личную жизнь так  как  вы  захотите.  Счастье  вас не обойдёт.  Впереди  вы  выпадаете с в паре и счастливой! Удачи  вам и любви!
Здравствуйте! Вы поступили верно. Мужчина никогда не будет ничего делать, если Вы будете на все согласны. Да, вернуть Вас он хочет.
Если решили, то рвите! Остальные вопросы могу по фото просмотреть!
Он не против продолжения. Но, нужно ли это Вам. Вот в чем вопрос. Время и возможности упускаете, размениваясь на роль второго плана и изводя себя ревностью. Вы сами прекрасно понимаете, что будущего с ним нет и не будет. Он дал Вам это понять и не раз. Устраивайте свою личную жизнь, девочка, мир полон прекрасных людей, которых Вы не замечаете. Он затмил Вам глаза и стал центром Вселенной. Разве это правильно, а где же Вы? Какая роль Вам отведена в этих отношениях. Правильно. Второстепенная, с которой иногда и тайком. Разве Вы этого желаете и об этом мечтаете? Плюньте на него, кроме секса и материальной поддержки нечего с него взять. А он так хорошо устроился, правда? Меняйте свою жизнь раз и навсегда. Пройдет лет 5-10 и пожалеете. Пока еще не поздно, все можно исправить ради счастливого будущего. Своего и настоящего.
Здравствуйте! Вы правильно сделали, что отважились на такой шаг, а задумываться лучше не надо, что сделано, то сделано. Если все же вам хочется отношений с ним далее, но мешает женитьба его, то попросите в скором времени, чтобы он выбрал сторону для себя: либо вы, либо она и конечно же брак, как такового не было.
добрый вечер! У вас по астрологическим показаниям идут перемены, так что вам встретиться кто то другой. Пишите мне в личку
Так и так бы вы с ним порвали. Разводиться он всеравно не собирался. Только время зря потеряли. Сделали все правильно и больше с женатыми не связывайтесь. Это пустая трата времени.