Здравствуйте!! У меня вопрос ! Незначительно ударился грудкой клеткой о турник ( ушиб прешолся на место рядом с сердцем) прошло уже 7 дней, думал пройдёт само ну не тут то было боль только - вопрос №2920736

усиливается что это может быть трещина или просто ушиб? Симптомы: поднимая левую руку вверх несильная боль на месте ушиба, при глубоком дыхонии тоже самое, при коротком дыхании боль на месте ушиба практически не чувствуется.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Может быть перелом или трещина ребра.
Вам нужно обратиться к травматологу или хирургу и сделать рентген грудной клетки, после чего уже станет ясно, что делать дальше.