Вопрос для тех, кто разбирается в рунах (не нужно копировать статьи из интернета, пожалуйста.) У одного близкого мне человека набит Валькнут в районе сердца. Когда набивал, про руны он не думал, как - вопрос №2920865

изображение из вопроса
и сейчас. Но. Многие мне говорят, что человеку уже не помочь, тату может "жрать" энергию и прожечь ауру, уничтожив человека. Другие- что Валькнут в виде тату ставит блоки и препятствия в разных сферах жизни. Третьи- что это очень мощнейший оберег и не более. Тату у человека в районе сердца. Насколько это повлияет на его жизнь, опасно или не очень, чем опасно, и чем можно ему помочь, если опасно? Очень за него переживаю. Тату по времени 2-3 года, точно такое же, как на изображении (их несколько вариантов существует).
29.06.18
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не забивайте голову ересью! Сжигайте всех кто хоть как то пытается очернить благороднейший символ. 

Это мощнейший символ трансформации, триединства, глубокой внутренней алхимии и многого другого. Следуя внутреннему зову этот человек будет всегда любимчиком богов. К его сердцу дойдёт не каждая а только лучшая. С таким человеком скорее будет сложно окружающим и они будут пытаться его поработить своими стандартами но не носителю.
Неприятные последствия могут  быть только если человек отречётся от себя, пойдёт жить на поводу у стада, отвергнув свою истинную природу и блокируя у себя на корню любые проявления роста и не идя по своему пути. 


29.06.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не переживайте. Валькнут знак позитивный, это раз. Два — его же не активировали, его нанесение не было ради достижения определенных магических целей. Да, энергию может поджирать, но может и защищать при необходимости.
По картам — магического влияния этот знак на конкретно этом человеке не оказывает. Но! именно этот знак может и помочь при магической работе с рунами, если он захочет с ними работать. 
Некоторые умники печати демонов на себе  набивают, и ничего, живут))
29.06.18
Добрый день.
То что вы описали выше все верно, их несколько разновидностей.
Если говорить о данной руне то она высасывает из человека все силы, оберегом не является и блоки не ставит не каких.
Помочь можно ее сводят и при этом отчитывают человека.
Если человек против сведения, то делают отчит и деактивируют ее.
В зоне сердца такие руны не рекомендовано применять, так как они все высосут и к скорой кончине человека.
Всего Доброго

29.06.18
Если взять историю, то скандинавы наносили на себя данный символ когда шли в Последний бой. Дабы Все силы отдать на последнее сражение. В области сердца, именно это — изъятие энергии и будет происходить. В каких случаях Валькнут будет включать данную функцию? Во время проявления Гнева, Злости, Агрессии. Результатом будет потеря сил и в итоге здоровья.
29.06.18
Меняет судьбу — меньше проживёт, чем заложено космограммой
Чем помочь -  уничтожением, либо поставить противодействующее изображение
29.06.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store