Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, получу ли я в ближайшем месяце новость о своем отце? - вопрос №2921191

Дорогие эксперты, подскажите пожалуйста, получу ли я в ближайшем месяце (июле 2018 г.) какую-либо новость о своем отце? Какого рода она будет? Если нет, то в течении этого года получу?
Алёхина Ольга, дата рожд. 21.04.1990.
1 ответ

Ответы

Возможно получите наследство от отца, но угодите в ловушку. Будете ограничены в своих действиях. Вокруг вас будут враги.