Здравствуйте. Встречались год, но недавно разошлись, т.к. все шло к совместной жизни, а он похоже боится ответственности и привык жить один. Говорил всегда, что любит, хочет вместе быть, а тут не - вопрос №2921257

готов, сложно. Он меня любит вообще? Будет ли разговор у нас? И будем ли все таки вместе или конец отношений? Жанна 24.07.1982 Алексей 28.04.1979
2 ответа

Ответы

Любит
и можно сделать так что будете вместе
Он любит себя и безделье.К семейной жизни действительно не готов.Вместе не будете.