головные боли - вопрос №292126

может ли причиной частых головных болей быть снижение гемоглобина??

2 ответа

Ответы

Артур, частые головные боли и головокружения могут возникать вследствие сниженного гемоглобина.

анемия возникае на фоне падения уровня гемоглобина, желательно посмотрель ваше артериальное давление — померять давление, уточить ваше состояние поможет осмотр невропатолога