Добрый день.Я после 10класса поступила в медицинскую школу в Праге,проучилась там 2 года и по состоянию здоровья(не подошел климат)вернулась в Россию.Я могу пойти на 2или3курс медицинского колледжа - вопрос №2921574

тут? Есть справка об учебе.
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Если медицинская школа в Праге это примерно тоже самое, что и наш медицинский колледж, то такое возможно. Точно такого рода информацию Вам нужно узнавать непосредственно в том учебном заведении, куда Вы планируете поступить сразу на 2 или на 3 курс.
Добрый день, Юлия.
К сожалению маловероятно, что это получится, так как программа обучения может быть разной.
Но данный вопрос вам необходимо уточнить в министерстве образования.