Здравствуйте!Расстался с девушкой. Случилось так, что 8 апреля этого года она собрала вещи и ушла от меня, пока я был на работе. Я месяц бегал за ней, умолял вернуться, но все тщетно. Через месяц мы - вопрос №2921673

все-таки помирились. Провстречались месяц и опять расстались. Хотел бы у Вас узнать, будем ли мы снова вместе? Получится ли обойтись без приворота? Помогите пожалуйста. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1989-02-08
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Дело в том, что у вас так и будет всегда, вы не можете друг без друга, но и вместе не можете. У вас нет той серединки, что должна быть в паре. Приворот и не нужен, можно просто сделать легкий ритуал, что бы помочь вас соединиться и больше не расставаться.
Сейчас занят
не получится.Видно ведь, что вас обоих отводят друг от друга свыше.У каждого своя дорога, и это к лучшему для обоих.