Доброе утро! Погадайте пожалуйста, что меня ждёт до конца года в личной жизни, на работе и со здоровьем! Ирина 32 года , родилась 15 декабря в 7:30 - вопрос №2921773

600 p
24 ответа

Ответы

Прекрасные события ожидают вас до конца года.Возможность создать семью открывается перед вами, хорошие перспективы на работе.Атмосфера улучшится и благодаря таким позитивным перенам и здоровье поправится.
Здравствуйте! Ирина, сразу карта вышла или получили какие-то финансы или во-вот получите, желание ваше сбудется, это или встреча идеального партнера или в работе возможен успех, рядом выходит событие, как юбилей или свадьба, в прошлом уделяли вам внимание, в текущей среде была какая-то женщина, добрая с мягким характером, светло-темнорусая от природы  в течение 3 месяцев планы будете планы строить, в подсознании у вас женщина, сильная духом темноволосая от природы идет… в домашней обстановке вышел мужчина как был или в браке или  долгих отношениях… в перспективе вышел мужчина общительный, волосы от светло-до темно-русых, хороший человек… Всего доброго!!!
С июля месяца у вас начинается благоприятный период событий и не только в личной жизни а во во всех сверах и продлится он до конца года, все наладится и наступит ясность в личных отношениях с мужчиной, новое знакомство так же появится… работа дастся легче и конфликты по работе останутся в прошлом… лишь октябрь будет немного проблематичные, в этом месяце все таки будут ссоры семейные, напряженные моменты с финансами, но у вас получится все держать под контроль и выйти с ситуаций насколько возможно спокойно…в плане здоровья на данный момент проблем не видно больших, если и есть то то что можно контролировать и лечить. год закончится благоприятно таки…
В личной жизни все уверенно и стабильно хорошо. Рост может относится к повседневным или семейным делам, к взаимоотношениям с самой собой. Расцвет и созревание. А вот с финансами не так все радужно,  будьте внимательны к деньгам, не растрачивайте в пустую.
Здравствуйте. В личной жизни  до конца года кардинальных перемен не будет, По работе идёт перспективное предложение, что касается Вашего здоровья, здесь есть проблема в области гинекологии и достаточно не безобидная. Удачи и счастья Вам.

Добрый день.до конца года, достойного мужчины, с которым бы что то закрутилось, к сожалению нет.не получится...

Что касается работы, работа будет и останется той же на которой сейчас.перемен совсем не много.лишь некоторые перестановки в коллективе.

Что касается здоровья.в целом стабильно.достаточно стабильно.но некоторые нююансы по женски есть.и будут.поправимы.Удачи вам!

Здравствуйте, Ирина.
Все три сферы жизни потребуют от вас личного вклада, каждая из них по-своему нуждается в пересмотре тех основ, на которых вы стоите. Удачи вам.
Возможны большие перемены.
Здравствуйте Ирина! В личной жизни будете верны своим семейным ценностям и тому, что вам дорого. Больше времени уделите своим родным и близким. Вполне вероятно ожидает встреча и будет над чем задуматься и  сделать свой выбор. В работе ожидает вдохновение, новые идеи и влияние субъективной точки зрения. Возможна деловая поездка. Здоровье надо беречь и за ним следить. Могут быть воспалительные процессы, температура. Не простывайте. Всего доброго!
В вопросе здоровья вижу некие проблемы.Скорее всего, нервы.Неважный сон, отсутствие радости, хотя в целом человек Вы позитивный, умеющий радоваться каждому распустившемуся цветочку.На работе пока все в порядке, как и было.Без изменений.Личная жизнь скоро претерпит обновление.Со старыми чувствами, мыслями придется расстаться.
Здравствуйте! Этот год принесет вам избавление от ненужного. Улучшение жизненных условий.
по линии здоровья линии опасности нет.хотя есть негатив то есть идёт такая линия словно вы как бы с прохладцей относитесь к здоровью а потом навёрстываете упущенное время стоит поменятль к этому подход держа ситуацию под контролем можно избежать кучу неприятностей.в отношениях ссора но не конфликт будет примирения сторон.следующий год есть дорога к продвижению по карьре.
Здравствуйте! На личном без перемен, Вы лишь глубже почувствуете свою неудовлетворенность ситуацией, на работе будут прогресс и победы… со здоровьем будет улучшение отдельных аспектов. Скорее всего, Вы начнете питаться более здорово.
Будет очень эмоциональный глубокий фон, за всеми происходящими событиями вовне. Вы будете очень чувствительны и глубоко воспринимать, реагировать, возможно прозрение скрытых смыслов, прячущихся за всеми событиями, понимание скрытых причин. Будет прекрасно работать интуития и чувствительность, чувтсвенность. Также в целом очень глубокий и удовлетворенный эмоциональный уровень в душе, вы будете удовлетворены и оптимистично настроены даже встречаясь с трудностями. Ваша мудрость и интуиция вас не прдведят. Также прекрасная поддержка от близких людей, ваше сердце будет щедро одариваться заботой и поддержкой со стороны окружения, вы не будете одиноки. Некоторые трудности ожидаются в сфере карьеры, разочарование и самое главное бесперспективность. Скорее всего ьам будет непоедвиденное окончание чего либо, смена работы, либо увольнение, или закрытие бизнеса. Впрочем за горизонтом светит солнце и лучшие перспективы последуют в дальнейшем, уже после прохождения данного этапа. Не пугайтесь и не расстраивайтесь, но будьте готовы попрощаться с кое чем, чем владеете сейчас. Жертвы будут, разрыв. Но в целом, в лучшую сторону!
Отношения будут, очень яркие, динамичные. Вы буквально будете расцветатт и вдозновляться, проявлять свои лучшие черты характера с этим человеком, в том числе от сюда и следует прекрасный эмоциональный уровень о котором я говорил.
Удачи вам!
Да, забыл сказать, по здоровью будет улучшение, выравнивание. Хотя будут некоторые и сложности, но поправимые. Еще видно, что вы готовитесь как к какому то важному этапу вашей жизни, все на эмоциональном стороже. Период дейтсивтельно бцдет значимый, но в целом БЛАГОПРИЯТНЫЙ.
По личной жизни у вас-ждет совместная дорога с мужчиной, или с женатым
или будете ваш роман скрывать от чужих глаз
на работе-Вас отметят как хорошего сотрудника, коллектив у вас сердечный.
по здоровью- меньше переживать вам нужно! берегите ЦНС!
Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте, Ирина.
Не могу сказать что год легкий для Вас.
Вышла карта-Башня… что-то прям буд-то рушится, боль какая-то на сердце, переживания.Но какая-то надежда в то же время вышла, планы.
В личном плане показывает отношения страстные, как обольщение.Сильное притяжение.Таро Дьявол… Не все так просто там, есть подводные камни о которых возможно пока не догадываетесь. К сентябрю проявят себя.
На работе пока все умеренно как-то, хотелось бы больше… Через пять месяцев будет в сфере финансов как обновление, исполнятся желания, возможно резкое повышение дохода, более достойного уровня.
В плане здоровья, без сильных негативных факторов. Вышел совет- умиротворения, спокойствия. Возможно нервные моменты присутствуют.
Смена работы -остальное без перемен
Прогноз смотрите с таро в видео тут https://youtu.be/sagNiWC3XhQ
Все у вас наладится к зиме.
до конца года практически во всех сферах вашей жизнедеятельности ждут положительные перемены, в том числе и в личной жизни. со здоровьем у вас всё в порядке, деньги скоро упадут к вам в руки, на работе всё идёт по накатанной, проблем не будет.
к концу лета по деньгам будет улучшение…
Здравствуйте! В личной жизни показаны отношения с мужчиной, и не с одним. В вашем окружении будет двое мужчин, относиться будут оба с вниманием, будут пытаться завоевать ваше расположение, вы же будите лавировать умело между ними.Вам будет льстить такая ситуация. В работе ситуация будет сложная, не стабильная, возможны реорганизации, обман, могут вас подставить, свалить на вас то, чего вы не делали.Поэтому будьте предельно внимательны. В сфере здоровья могут быть переутомления, расстройство сна, простуды.

Всех вам благ!
Добрый вечер !
ирина!
В личной жизни, особенно летом ждет много пустых разговоров о личном.но идет застой и вы будете опустошены как-то.
В работе-до конца года идет как много работы, много труда и усилий, но вот чтобы приносило какие-то большие плоды-не видно.
Всего Вам доброго от Вселенной!