Возможно ли решить проблему в отношениях прожив 21 год с женатый мужчиной - вопрос №2921920

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Это зависит, прежде всего, от того, хотят ли супруги решить образовавшуюся проблему. Если хотят, то можно решить практически любую проблему. Обращайтесь, помогу разобраться

Здравствуйте, Ирина!

А это желание есть у обоих супругов? Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Любую проблему можно решить. Вопрос лишь в том, что Вы называете проблемой и что — решением. Иногда это вовсе не очевидно. Обращайтесь за личной консультацией.
Здравствуйте, Ирина!
     Раз вы задаетесь этим вопросом, раз вы задаете такой вопрос сюда — профессионалам, то вы готовы разбирать проблему — это уже «шаги» к ее решению"!
     Многое можно и исправить, и откорректировать и т.д., но, многое зависит от желания что-то исправлять и т.д., от обоих партнеров в паре!
    Однако, даже если один начинает действовать, то уже что-то решить будет возможно!
    Обратитесь к психологу по месту жительства, или можете выбрать по душе специалиста, тут, на сайте и как говорится — Бог вам в помощь, разбирайте вашу проблему, пробуйте ее решить!
    Думаю, лучше действовать, если что-то заботит, беспокоит и т.п. чем бездействовать! Ну а специалист вам поможет во всем разобраться… и принять верные для себя решения!
Желаю вам успеха, Ирина, мира в душе и счастья!!!

С уважением. Мирослава

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу с удовольствием и на вопросы отвечу!

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!