Возможно ли решить проблему в отношениях прожив 21 год с женатый мужчиной - вопрос №2921920

30.06.18
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Это зависит, прежде всего, от того, хотят ли супруги решить образовавшуюся проблему. Если хотят, то можно решить практически любую проблему. Обращайтесь, помогу разобраться
30.06.18

Здравствуйте, Ирина!

А это желание есть у обоих супругов? Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

30.06.18
Любую проблему можно решить. Вопрос лишь в том, что Вы называете проблемой и что — решением. Иногда это вовсе не очевидно. Обращайтесь за личной консультацией.
30.06.18
Здравствуйте, Ирина!
     Раз вы задаетесь этим вопросом, раз вы задаете такой вопрос сюда — профессионалам, то вы готовы разбирать проблему — это уже «шаги» к ее решению"!
     Многое можно и исправить, и откорректировать и т.д., но, многое зависит от желания что-то исправлять и т.д., от обоих партнеров в паре!
    Однако, даже если один начинает действовать, то уже что-то решить будет возможно!
    Обратитесь к психологу по месту жительства, или можете выбрать по душе специалиста, тут, на сайте и как говорится — Бог вам в помощь, разбирайте вашу проблему, пробуйте ее решить!
    Думаю, лучше действовать, если что-то заботит, беспокоит и т.п. чем бездействовать! Ну а специалист вам поможет во всем разобраться… и принять верные для себя решения!
Желаю вам успеха, Ирина, мира в душе и счастья!!!
 

С уважением. Мирослава

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу с удовольствием и на вопросы отвечу! 

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

30.06.18

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store