Ссанг енг актьен нью дизель.После полного прогрева двигателя ,при трогании и наборе скорости пропадает тяга.Сбрасываешь штэкер с ЕГР тяга есть. - вопрос №2922095

Ответы

Можно ездить и без него, если это EGR, или СРОГ по нашему. Единственное — контроль СО на техосмотре не пройти будет. Знаю, что кто-то его лечит, но чаще меняют. Обратитесь в сервис, там скажут что по чем. Расценки везде разные.