Здравствуйте! Сегодня была мастурбация с проникновением и послетого пошла кровь (именно из шейки матки). Задержка месячных неделю, цикл 39 дней. Беременности быть не может: делала 2 теста на 4 день - вопрос №2922185

задержки-отрицательные. Скажите, можно ли считать эту кровь за месячные? Живот не тянет, но грудь болит
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Анна.
Если сейчас у вас дни предполагаемых месячных, то конечно возможно что это они.
Не понятно конечно как вы решили, что кровь идет именно из шейки матки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Если беременность Вы исключаете, то да, это можно считать месячными. Тесты на беременность на 4 день могут не показывать беременность, лучше делать тест с 7 дня задержки.