здраствуйте, не давно купил айфон 6 б/у первый день нормально работал, потом захотел обновить, обновление загрузилось не полностью и пришлось - вопрос №2922429

отключить телефон от компа, после этого телефон начал выключаться и перезагружаться на яблоке, пару раз включался но минут на 10, в данный момент всё также перезагружается на яблоке, что можно сделать?

Ответы

Soft Reset

При выполнении Софт ресет( soft reset, мягкий сброс Все информация в телефоне сохранится.
1. Зажмите и удерживайте кнопки «Home» и «Питание»
2. Примерно через 8-10 секунд появится логотип Apple
Если нет технических проблем то устройство запуститься в стандартном рабочем режиме.

Вход в режим восстановления(Recovery mode)

1. Зажмите одновременно кнопки «Home» и кнопку «Питание».
2. Не отпускайте кнопки. Вначале покажется слайдер выключения, после экран погаснет.
3. Как устройство начнет загружаться отпустите кнопку «Питание».
4. Примерно через 15 секунд на экране появится изображение кабеля и значок iTunes.
5. Отпустите кнопку «Home»
Вход в режим DFU

Предназначение режима DFU (Device Firmware Update) для восстановления программного обеспечения девайсов Apple.Не путайте DFU mode с Recovery mode (режим восстановления). В Recovery mode на экране изображены USB шнур и значек iTunes. В режиме DFU устройство выглядит как выключенный. Для входа в режим DFU выполните следующее:
1. Подключите смартфон к компьютеру
2. Далее зажмите кнопки «Вкл/Выкл» и «Home» примерно на 10 секунд
3. Отпустите кнопку «Вкл/Выкл», но не отпускайте кнопку «Home»
4. Если появился логотип Apple то начните всю процедуру с начала.
5. Держите кнопку «Home» пока iTunes не определит новое устройство в режиме восстановления (примерно 20-30 секунд).
Теперь устройство находится в режиме DFU и на нем можно производить восстановление программного обеспечения.