Здравствуйте, Поможете ли вы в проблеме с парнем? Поссорились из за мелочи, потом пытались помириться, но он нашел себе другую подругу и врал мне по поводу Нее, мне стало обидно и я тоже стала так - вопрос №2922486

делать, он в итоге от нее отказался, а я продолжила врать, Но мы не начали встречаться, оьщались, пытались помириться. теперь он просит пароли от всех моих учетных записей, чтобы меня контролировать, мне это неприятно, но если я этого не сделаю, мы не помиримся. Возможно мне стоит ему дать все пароли чтобы наладить отношения, и я его очень люблю и он меня, но наше доверие к другу исчезло и мы оба думаем что его невозможно вернуть, столько р Гадостей друг другу наговорили когда Поссорились, но попрощаться навсегда так и не смогли. Вернется ли доверие, счезнет ли вранье? Как прекратить эти ссоры? Стоит ли отказываться от всех ради одного?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра.
Пароли давать совсем не обязательно. Если и создавать заново доверие, так хорошими, честными и искренними поступками, а не тотальным контролем.
Благополучия Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра, здравствуйте. Стоит от всех отказаться других парней, если по настоящему любите этого парня, но для этого Вам надо сделать анализ прошлого и начать все с начала, не повторяя прошлых ошибок. Если же не получиться найти компромисс и будет «все сложно», то Вы можете встречаться с кем угодно, что бы сделать правильный выбор в жизни, где Вы будете ориентироваться на свои чувства и качества потенциального парня. Успехов Вам во всем!!!