Здравствуйте. Мастурбировала(маст. всегда клитор) и потом увидела, что на салфетке кровь , могла ли я повредить кожу? Просто не помню может какое-то неверное движение сделала случайно повредила - вопрос №2922574

пальцем. Я хотела бы узнать целая ли девственная плева? Боюсь вдруг у меня не будет крови в первый п.а.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Уля.
Девственная плева цела.
Вероятнее всего вы повредили слизистую входа во влагалище.
По поводу крови во время первого полового акта, то не всегда она может быть.
Это зависит от степени ее повреждения и кровоснабжения ее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Девственная плева у Вас цела, видимых повреждений на ней нет. Кровь при первом половом акте может быть, а может и не быть — это зависит от строения самой девственной плевы.
По поводу крови на салфетке — скорее всего Вы механически повредили кожу влагалища или слизистую. Страшного в этом ничего нет, не переживайте, заживет.
Добрый день. Девственная плева цела, никаких повреждений нет.