Школа - вопрос №292260

добрый вечер. мне 16 лет. 7 лет училчя в школе п оместу жительста в 8 классе перешел в «кадетскую школу». не ужился и решил в 9 класс перейти обратно. в школе говорят что мест нет. но ведь я по месту жительства должны выгнать тех кто не по месту… помогите пожалуйста

Ответы

Вова, выгонять никто никого не будет, так как это является нарушением прав детей, которые в настоящий момент обучаются в школе. Обратитесь с заявлением в Отдел образования по месту жительства.