Добрый день, уважаемые эксперты. Предвидется ли мне устроиться на стабильную работу в ближайшее время? Светлана 29.04.1987 - вопрос №2922671

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Расклад подсказывает, что на работу устроитесь, наступил благоприятный момент.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Светлана, Вы найдете работу в ближайшее время, которая будет полностью Вас устраивать, но вполне возможно, что потом подвернется еще вариант более перспективный. Удачи!
Доброе утро Светлана!

Мне показывают, в течение полугода Вы найдете работу.

Всего Доброго.
Здравствуйте. Осенью устроитесь. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA