Здравствуйте, муж вернулся, хочет возобновить отношения, подскажите с какой целью? Возобновлять их вообще? Или уже здесь ничего не получится? Андрей 2.03.1997. Юлия 24.03.1997 - вопрос №2922757

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Не получится, конечно.До первого скандала.У него время застоя в отношениях, и одному не слишком комфортно.

С ним ассоциируют осознание радости жизни
Источник: www.predskazanie.ru/znacheniya-kart-taro/tuz-zhezlov.php
Юлия, прошу меня извинить. Ответ не совсем для вас, не могу отредактировать, поэтому не принимайте на свой счет.