как относится ко мне игорю 15,12,1989 Диана 1,01,1996, какие чувства, может быть какие то мысли, есть ли соввместное будущее? - вопрос №2922763

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тепло относится, искренне, ей бы и хотелось раскрыться но сдерживает себя. Что то сравнивает возможно прошлый опыт. Сейчас переживает очень, тяжело ей как то, пытается отпустить себя, но больно ей
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы ей очень симпатичны, есть к вам стремление к построению отношений.Может немного сдерживает свои чувства к вам.Отношения с Дианой у вас будут в будущем
Он желает с вами встречи.
Желает услышать ваш голос.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Таро показывают вас на расстоянии друг от друга, у девушки есть ещё один король, любви к вам нет, есть симпатия.Будущее сомнительно.Всех благ!